Рейтинг@Mail.ru
Медведев обещает скоро объявить о планах по поводу президентской гонки - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев обещает скоро объявить о планах по поводу президентской гонки

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев заявляет, что намерен следовать законам избирательного жанра, и обещает сообщить в ближайшем будущем о своих планах по поводу президентской гонки в 2012 году.

СКОЛКОВО (Московская область), 18 мая - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев заявляет, что намерен следовать законам избирательного жанра, и обещает сообщить в ближайшем будущем о своих планах по поводу президентской гонки в 2012 году.

"Еще раз подчеркиваю, все это должно подчиняться определенному, вполне разумному сценарию, но это не значит, что это может продолжаться бесконечно, конечно, у избирательного жанра есть свои законы, и этим законам буду следовать и я", - сказал президент в ходе пресс-конференции в Сколково, отвечая на просьбу прокомментировать свои планы относительно будущей президентской кампании.

Он добавил, что если определится, то сделает такое заявление.

"Как было уже сказано не так давно в интервью нашим китайским коллегам, в этой ситуации уже осталось ждать не так долго. Это заявление достаточно близкого порядка", - отметил президент.

"Мы занимаемся практической политикой не ради того, чтобы согреться, а ради того, чтобы добиться успеха", - подчеркнул Медведев.

Президент добавил, что "поэтому такого рода решения (об участии в президентской кампании) должны именно в тот момент, когда уже созрели для этого все предпосылки, когда это будет иметь окончательный политический эффект".

"Именно поэтому я считаю, для того, чтобы объявить о таких решениях, нужно выбирать несколько иные форматы, чем пресс-конференция, хотя это и очень, так, красиво выглядит, и выглядит, может быть, очень заманчиво, но тем не менее такие решения должны приниматься несколько иначе и объявляться несколько иначе", - подытожил российский президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала