Рейтинг@Mail.ru
Миронов считает свой отзыв из Совфеда началом конца ЕР в Петербурге - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов считает свой отзыв из Совфеда началом конца ЕР в Петербурге

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПредседатель партии "Справедливая Россия", председатель Совета Федерации Сергей Миронов. Архив
Председатель партии Справедливая Россия, председатель Совета Федерации Сергей Миронов. Архив
Читать ria.ru в
Спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов, вопрос об отзыве которого из верхней палаты федерального парламента обсуждается в среду в заксобрании Петербурга, оценивает сложившуюся ситуацию как положительную, хотя уверен, что большинство проголосует за то, чтобы его отозвать.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 мая - РИА Новости. Спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов, вопрос об отзыве которого из верхней палаты федерального парламента обсуждается в среду в заксобрании Петербурга, оценивает сложившуюся ситуацию как положительную, хотя уверен, что большинство проголосует за то, чтобы его отозвать.

"Как это ни покажется парадоксальным, положительно оцениваю. Положительно для меня, для партии, для петербуржцев, потому что это - начало конца "Единой России" в Санкт-Петербурге", - заявил Миронов журналистам.

Единороссы инициировали рассмотрение об отзыве в петербургском парламенте спикера Совфеда.

Миронов выразил уверенность, что на выборах в парламент Петербурга в декабре "Справедливая Россия" будет побеждать.

"И когда я, прощаясь, сказал, что в декабре с трибуны заксобрания мы будем поздравлять избранного председателя - представителя нашей партии "Справедливая Россия", это будет так, я в этом нисколько не сомневаюсь", - заявил Миронов.

По его мнению, попытка его экстренного отзыва из Совета Федерации вызвана тем, что рейтинги единороссов в Петербурге падают.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала