Рейтинг@Mail.ru
Президент КБР пересадил чиновников на общественный транспорт - РИА Новости, 23.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент КБР пересадил чиновников на общественный транспорт

Читать ria.ru в
Временный запрет членам правительства и парламента Кабардино-Балкарии, а также сотрудникам администрации Нальчика на поездки на служебных автомобилях, введенный главой республики, вступил в силу в понедельник, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы президента КБР.

НАЛЬЧИК, 23 мая - РИА Новости. Временный запрет членам правительства и парламента Кабардино-Балкарии, а также сотрудникам администрации Нальчика на поездки на служебных автомобилях, введенный главой республики, вступил в силу в понедельник, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы президента КБР.

В конце апреля на совещании с главами городских и районных администраций республики глава КБР Арсен Каноков предложил ввести временный мораторий на выезд из гаража служебных машин сотрудников администрации Нальчика и членов правительства республики. Президент объяснил необходимость данной меры тем, чтобы чиновники могли на собственном опыте ознакомиться с проблемами работы общественного транспорта в столице КБР.

"В понедельник запрет, предложенный Арсеном Каноковым, вступил в силу", - сказал собеседник агентства.

По его словам, запрет, введенный сроком на одну неделю, распространяется на всех заместителей председателя правительства, спикера парламента и руководителя администрации президента КБР, а также министров и глав госкомитетов, председателей комитетов парламента республики.

"Также отказались от служебного транспорта мэр Нальчика, его заместители и сотрудники администрации. Все они в течение недели будут инспектировать общественный транспорт", - добавил представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала