Рейтинг@Mail.ru
На эмблеме Объединенного народного фронта будет символ в виде галочки - РИА Новости, 17.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На эмблеме Объединенного народного фронта будет символ в виде галочки

© Фото : http://narodfront.ruЭмблема ОНФ
Эмблема ОНФ
Читать ria.ru в
"Подвели итоги конкурса по выбору эмблемы Общероссийского народного фронта. Из предложенных вариантов был выбран символ в виде галочки", - сообщил пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков. По его словам, эмблема была нарисована дизайнерами из числа сторонников ОНФ. Она уже размещена на сайте фронта.

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. На эмблеме Общероссийского народного фронта (ОНФ) будет символ в виде галочки, сообщил пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

"Подвели итоги конкурса по выбору эмблемы Общероссийского народного фронта. Из предложенных вариантов был выбран символ в виде галочки", - сказал Песков.

По его словам, эмблема была нарисована дизайнерами из числа сторонников ОНФ. Она уже размещена на сайте фронта.

Секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов рассказал, что голосование за эмблему шло на сайте Народного фронта.

"С сегодняшнего дня у Общероссийского народного фронта есть логотип. И естественно он уже появился на той Народной программе, которую мы планируем собирать, делать", - сказал Неверов.

"Выиграл очень красивый логотип... Такая птичка, где написано Общероссийский народный фронт", - добавил он.

Премьер-министр и лидер единороссов Владимир Путин объявил о создании ОНФ в начале мая. В это объединение могут войти любые заинтересованные общественные организации, разделяющие взгляды ЕР, а также трудовые коллективы и простые граждане. По мнению Путина, в процедуре отбора кандидатов для выборов в Госдуму должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники ЕР. Единороссы обещали им 150 из 600 мест в списке на предстоящих в декабре выборах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала