Рейтинг@Mail.ru
Чуров решил привлечь к работе избиркомов лидеров футбольных фанатов - РИА Новости, 24.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чуров решил привлечь к работе избиркомов лидеров футбольных фанатов

Читать ria.ru в
"На Северном Кавказе, как и в целом в России, все большее значение во внутриполитической обстановке, как это ни странно, приобретает футбол. И у меня есть предложение, особенно к Дагестану и Чечне - попробуйте, может быть, хотя бы в нескольких или одной участковой избирательной комиссии сделать председателем одного из лидеров фанатских группировок", - предложил глава ЦИК.

НАЛЬЧИК, 24 июн - РИА новости. Глава российской ЦИК Владимир Чуров предложил провести эксперимент по привлечению к работе участковых избирательных комиссий лидеров футбольных фанатских группировок, передает корреспондент РИА Новости.

"На Северном Кавказе, как и в целом в России, все большее значение во внутриполитической обстановке, как это ни странно, приобретает футбол. И у меня есть предложение, особенно к Дагестану и Чечне - попробуйте, может быть, хотя бы в нескольких или одной участковой избирательной комиссии сделать председателем одного из лидеров фанатских группировок", - сказал Чуров в пятницу в Нальчике на совещании с руководителями избиркомов субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

По его мнению, это повысит явку на избирательном участке, а также поможет приобщить фанатов к системе цивилизованного государства.

"Поверьте мне, это высокоорганизованные ребята, и их можно научить процедурам, предусмотренным законодательством. Почему бы не попробовать?" - пояснил глава ЦИК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала