Рейтинг@Mail.ru
Прохоров намерен удивить всех выступлением на съезде "Правого дела" - РИА Новости, 24.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров намерен удивить всех выступлением на съезде "Правого дела"

Читать ria.ru в
"На съезде ожидается яркое и новое для российской политики выступление Прохорова... То, что он задумал - это гениально абсолютно... Прохоров будет великолепен", - сообщил РИА Новости член федерального политсовета партии Борис Надеждин.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Бизнесмен Михаил Прохоров подготовил яркое и необычное по форме и содержанию выступление на съезде "Правого дела", сообщил РИА Новости член федерального политсовета партии Борис Надеждин.

Внеочередной съезд "Правого дела", который должен утвердить Прохорова председателем партии, пройдет в субботу, 25 июня, в Центре международной торговли. В пресс-службе "Правого дела" РИА Новости сообщили, что мероприятие пройдет в деловой обстановке, "без помпезностей", его участниками станут чуть больше 100 человек.

"На съезде ожидается яркое и новое для российской политики выступление Прохорова... То, что он задумал - это гениально абсолютно... Прохоров будет великолепен", - сказал Надеждин.

Правоцентристское "Правое дело", созданное в 2008 году на основе трех партий, декларировавших либеральную направленность, месяц назад объявила, что в июне у нее может появиться новый лидер - миллиардер Прохоров. Заявив о своем согласии заняться политикой, он сообщил, что партия, возможно, сменит название. Бизнесмен поставил перед собой задачу сделать партию, которая сейчас не представлена в парламенте, второй по численности в Госдуме. Прохоров также сообщил, что намерен финансировать "значительно меньше" 50% деятельности партии. В мае появилась информация, что в "Правое дело" может войти другой миллиардер - Сулейман Керимов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала