Рейтинг@Mail.ru
НАСА 60 лет скрывало визиты НЛО на Землю - американский космонавт - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НАСА 60 лет скрывало визиты НЛО на Землю - американский космонавт

Читать ria.ru в
Астронавт Apollo 14 Эдгар Митчелл заявил, что технологии инопланетян развиты лучше, чем человеческие. При этом он предупредил, что если пришельцы будут враждебно настроены, то будущее землян окажется под угрозой.

Астронавт Apollo 14 заявил, что сотрудники NASA вступали в контакт с пришельцами, однако скрывали это на протяжении 60 лет, сообщает The Daily Mail.

По словам 77-летнего астронавта Эдгара Митчелла, он был осведомлен о многих визитах инопланетян на Землю, каждый из которых был засекречен правительством.

В интервью радио Kerrang! Митчелл сообщил, что сотрудники  НАСА описывали пришельцев как "странные существа, похожие на маленьких людей".  Они мало отличаются от традиционного представления о внешности инопланетян: у них маленькое тело, большие глаза и голова.

Основываясь на данных представителей военных и интеллектуальных кругов, астронавт подтвердил, что история 1947 года с падением "летающей тарелки"  в американском городке Розуэлл была правдой.  

Он также заявил, что технологии инопланетян развиты лучше, чем человеческие. При этом Митчелл предупредил, что если пришельцы будут враждебно настроены, то будущее землян окажется под угрозой.

В свою очередь, представители NASA поспешили опровергнуть заявления своего бывшего сотрудника, который в 1971 году совершил  самую длительную прогулку по Луне  (9 часов 17 минут).

"NASA не отслеживает НЛО.  Доктор Митчелл - великий американец, но мы не разделяем его взглядов по этому вопросу", - заявил представитель космического агентства.

Что касается российских коллег астронавта, то ни один из них не подтвердил слух о контакте людей с НЛО. В частности, российский космонавт Сергей Крикалев, поставивший рекорд по длительности пребывания в космосе, считает утверждения о контакте людей с инопланетянами безосновательными.

"Если бы такие случаи были, то информация об этом распространилась среди астронавтов и космонавтов хотя бы на уровне слухов, однако никто никогда об этом не говорил", - сказал Крикалев.

Тем временем, газеты по всему миру не перестают  публиковать сообщения о случаях новых  посещений НЛО. В мае этого года масло в огонь добавил национальный архив Великобритании, который рассекретил 160 документов, связанных с вопросом существования НЛО.

На сайте архива был опубликован  первый выпуск "секретных материалов", в которых зафиксированы события с 1978 по 1987 годы. В документах описываются возможные случаи столкновения с НЛО или инопланетными формами жизни, а также дается соответствующее заключение министерства. 

Материалы не содержат подлинных свидетельств о контактах с инопланетянами. Однако в них есть многочисленные сообщения об НЛО.  

Одно из свидетельств было получено ведомством в 1985 году, когда офицеры полиции увидели белый свет над районом Хорселл в Вокинге. К их докладу прилагалась подпись: "Доклад подлинный. Два компетентных офицера несколько озадачены".

Среди свидетельств  есть и крайне неправдоподобная история некоего человека, который писал, что в 1985 году вступил в контакт с инопланетянами, посещал их базы в Виррале и Чешире, и видел, как НЛО было сбито рядом со  зданием муниципалитета в Уолласи.

Автор письма  намеревался организовать встречу инопланетянина, названного им Элгар, и британского правительства, однако встреча так и не состоялась.  

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

"Космический мусор" в роли НЛО Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала