Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: универсальный носитель информации появится в течение 2-3 лет - РИА Новости, 10.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт: универсальный носитель информации появится в течение 2-3 лет

Читать ria.ru в
"Мы несколько лет переживали бум мультипликации носителей - мы видели, как появляется все больше и больше разных девайсов и разных способов потребления информации. Скорее всего, в ближайшие два-три года мы увидим совершенно обратную тенденцию", - сказала Лосева.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Универсальный носитель информации должен появиться в ближайшие три года, считает заместитель главного редактора, директор по мультимедиа и новым проектам РИА Новости Наталья Лосева.

"Мы несколько лет переживали бум мультипликации носителей - мы видели, как появляется все больше и больше разных девайсов и разных способов потребления информации. Скорее всего, в ближайшие два-три года мы увидим совершенно обратную тенденцию", - сказала Лосева во время круглого стола "Будущее журналистики: количество против качества".

Организованный Минкомсвязи России и РИА Новости круглый стол проходит в рамках международной выставки "Связь-Экспокомм-2011".

"Мы, скорее всего, увидим то, что технологически аудитория будет стремиться к овладению пользованием одним инструментом, одним девайсом, который станет его телевизором, компьютером и так далее. Нам надо думать об универсальном носителе", - подчеркнула она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала