Рейтинг@Mail.ru
Тренер Красножан ничего не говорил Белоусу об уходе из ФК "Локомотив" - РИА Новости, 05.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Красножан ничего не говорил Белоусу об уходе из ФК "Локомотив"

Читать ria.ru в
"Я часто созваниваюсь с Красножаном по различным вопросам. Так вот вчера, до появления различных слухов, у меня состоялась телефонная беседа с Красножаном. В ходе разговора тема его ухода не поднималась", - заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба "Ростов" Юрий Белоус.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Генеральный директор футбольного клуба "Ростов" Юрий Белоус рассказал агентству "Р-Спорт", что в недавнем разговоре с главным тренером "Локомотива" Юрием Красножаном тема возможного увольнения рулевого "железнодорожников" не поднималась.

В субботу некоторые средства массовой информации, ссылаясь на свои источники, распространили информацию о том, что Красножан с подачи президента клуба Ольги Смородской в понедельник будет отправлен в отставку за неудачно сыгранный "Локо" матч 11-го тура чемпионата России с "Анжи" (1:2). При этом Красножан рассматривается руководством "Ростова" в качестве кандидата на пост главного тренера команды, который до конца первого круга временно занимает Владимир Лютый.

"Мне сложно о чем-то говорить, поскольку я не знаю, что происходит в "Локомотиве". Ходят противоречивые слухи, поэтому решать вопросы будем по мере их поступления. Я часто созваниваюсь с Красножаном по различным вопросам. Так вот вчера, до появления различных слухов, у меня состоялась телефонная беседа с Красножаном. В ходе разговора тема его ухода не поднималась", - сказал Белоус по телефону.

В то же время гендиректор "Ростова" отметил, что какая бы ситуация ни сложилась в "Локомотиве", он уже "ничему не удивится".

Президент и главный тренер "Локомотива" назвали все сообщения слухами и отказались их комментировать. Вместе с тем, в воскресенье СМИ сообщили, что в понедельник на совете директоров клуба своего поста может лишиться Смородская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала