Рейтинг@Mail.ru
Началось заседание совета директоров ФК "Локомотив" - РИА Новости, 06.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Началось заседание совета директоров ФК "Локомотив"

Читать ria.ru в
Заседание совета директоров ФК "Локомотив" (Москва), на котором могут быть рассмотрены вопросы, связанные с кадровыми перестановками в клубе, начинается в эти минуты в Москве, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Заседание совета директоров ФК "Локомотив" (Москва), на котором могут быть рассмотрены вопросы, связанные с кадровыми перестановками в клубе, начинается в эти минуты в Москве, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Заседание совета директоров проходит в здании ОАО "РЖД" в Москве, на Новой Басманной улице. По информации ряда СМИ, на нем может быть отправлен в отставку главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан - за неудачно сыгранный командой матч 11-го тура чемпионата России с "Анжи" (1:2).

Президент "Локомотива" Ольга Смородская прибыла на заседание за 40 минут до его начала и отказалась от каких-либо комментариев. Также приехали члены совета директоров Вадим Морозов, первый вице-президент ОАО "РЖД", и вице-президент ОАО "РЖД" Салман Бабаев. Красножан на заседание совета директоров приглашен не был.

По сведениям источника в клубе, на момент предполагаемого начала совета директоров Красножан находился на базе в Баковке, а сотрудники клуба получили указания быть на рабочих местах до окончания заседания.

Красножан лично провел в понедельник тренировку команды, которая состоялась на подмосковной базе футбольного клуба в Баковке, после чего прошел традиционный тренерский совет в рамках подготовки к матчу 12-го тура против "Томи" (10 июня).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала