Рейтинг@Mail.ru
Юрий Красножан уволен с поста главного тренера ФК "Локомотив" - РИА Новости, 06.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Красножан уволен с поста главного тренера ФК "Локомотив"

Читать ria.ru в
"Решено разорвать контракт с Юрием Красножаном за упущения, допущенные в работе, и делегировать президенту клуба Ольге Смородской полномочия по разрыву контракта с Красножаном", - заявил журналистам директор клуба по правовым вопросам Евгений Кречетов.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Юрий Красножан уволен с поста главного тренера столичного футбольного клуба "Локомотив", сообщил директор клуба по правовым вопросам Евгений Кречетов.

Такое решение было принято в понедельник на заседании совета директоров ФК "Локомотив", которое проходит в здании ОАО "РЖД" в Москве на Новой Басманной улице.

"Решено разорвать контракт с Юрием Красножаном за упущения, допущенные в работе, и делегировать президенту клуба Ольге Смородской полномочия по разрыву контракта с Красножаном", - заявил журналистам Кречетов.

Красножану 7 июня исполнится 48 лет. Под его руководством "Локомотив" в 11 матчах чемпионата России текущего сезона набрал 18 очков и занимает пятое место в турнирной таблице, на очко отставая от лидирующего ЦСКА.

"Локомотив" объявил о заключении контракта с Красножаном 14 декабря 2010 года, соглашение было подписано по схеме "1,5 + 1". До этого специалист работал в структуре нальчикского "Спартака" с 1999 года, с 2004-го - в должности главного тренера. В 2005 году "Спартак" вышел в премьер-лигу, чемпионат России-2010 южане завершили на шестом месте.

Красножан сменил на посту главного тренера "Локомотива" Юрия Семина, при котором "железнодорожники" добились самых значимых успехов в истории клуба, включая два титула чемпиона России (2002, 2004).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала