Рейтинг@Mail.ru
Маминов возглавил "Локомотив" до паузы в ЧР по футболу - Смородская - РИА Новости, 07.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маминов возглавил "Локомотив" до паузы в ЧР по футболу - Смородская

Читать ria.ru в
"Подготовкой команды к игре в Томске занимается Маминов, - заявила во вторник агентству "Р-Спорт" президент железнодорожников Ольга Смородская. - Владимир будет работать с командой до перерыва в чемпионате".

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Старший помощник отправленного в отставку Юрия Красножана Владимир Маминов будет исполнять обязанности главного тренера московского "Локомотива" да начала паузы в чемпионате России по футболу, которая наступит в конце июня, заявила во вторник агентству "Р-Спорт" президент железнодорожников Ольга Смородская.

Решение об увольнении Красножана принято в понедельник на заседании совета директоров "Локомотива". Контракт с тренером, возглавившим клуб в декабре 2010 года, разорван с формулировкой "за упущения, допущенные в работе".

"Подготовкой команды к игре в Томске занимается Маминов, - рассказала по телефону Смородская. - Владимир будет работать с командой до перерыва в чемпионате".

Президент "Локомотива" отметила, что пока руководство клуба не рассматривает никаких кандидатов на замену Красножану. "Что бы там ни писали издания, абсолютно никаких кандидатов нет", - подчеркнула она.

Смородская не ответила на вопрос, останутся ли работать в клубе пришедшие в "Локомотив" вместе с Красножаном специалисты Евгений Стукалов (тренер по физподгтовке), Владимир Кулаев (тренер-аналитик), Валерий Шереметов (тренер вратарей), Мурат Искаков (помощник главного тренера), Борис Чирва (тренер-методист). "Будем решать (вопросы) по мере поступления", - сказала руководитель столичного клуба.

До паузы в чемпионате "Локомотив" проведет пять матчей. Железнодорожники в 12-м туре сыграют на выезде с томской "Томью" (10 июня), а в 13-м дома примут "Спартак" из Нальчика (14). Далее состоятся три подряд столичных дерби: со "Спартаком" (18), с ЦСКА (22) и с "Динамо" (26).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала