Рейтинг@Mail.ru
Маминов сумеет настроить игроков "Локо" на матч с "Томью" - Непомнящий - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маминов сумеет настроить игроков "Локо" на матч с "Томью" - Непомнящий

Читать ria.ru в
"Думаю, вся эта ситуация не на пользу "Томи". Маминову не привыкать работать в стрессовой для команды ситуации. Считаю, что ему удастся настроить команду на матч с нами", - сказал агентству "Р-Спорт" главный тренер "Томи".

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Ситуация с отставкой Юрия Красножана с поста главного тренера в "Локомотиве" заставит московскую команду собраться и особенно серьезно настроиться на матч российской футбольной премьер-лиги с "Томью", считает тренер томичей Валерий Непомнящий.

Решение о разрыве отношений с Красножаном было принято 6 июня на заседании совета директоров клуба. Тренерский штаб до летнего перерыва в чемпионате возглавил Владимир Маминов, который и подготовит команду к матчу с "Томью".

"Думаю, вся эта ситуация не на пользу "Томи". Маминову не привыкать работать в стрессовой для команды ситуации. Считаю, что ему удастся настроить команду на матч с нами. В таких ситуациях команда обычно собирается и выдает хорошие матчи. Эта встреча будет для нас непростой", - сказал Непомнящий по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Томь" примет на своем поле "Локомотив" в 12-м туре российской премьер-лиги 10 июня. Матч начнется в 15:30.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала