Рейтинг@Mail.ru
Ничья в игре ЧР с "Анжи" будет неудачей для ПФК ЦСКА - Бышовец - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ничья в игре ЧР с "Анжи" будет неудачей для ПФК ЦСКА - Бышовец

Читать ria.ru в
"ЦСКА является фаворитом. Команда не случайно занимает первое место и к тому же играет на своем поле, - заявил агентству "Р-Спорт" специалист Анатолий Бышовец. - Думаю, что и футболисты, и тренеры прекрасно понимают, что победа над преследователем позволит им еще больше утвердиться в лидерах".

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Ничейный исход предстоящего матча 13-го тура чемпионата России по футболу с махачкалинским "Анжи" станет неудачей для ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист Анатолий Бышовец.

Матч ЦСКА - "Анжи" пройдет 14 июня в подмосковных Химках. Армейцы в 11 матчах набрали 22 очка и являются лидером премьер-лиги. "Анжи", сыгравший на одну встречу больше, также имеет в своем активе 22 очка и занимает вторую строчку.

"Определенно, ЦСКА является фаворитом матча. Команда не случайно занимает первое место и к тому же играет на своем поле, - сказал по телефону Бышовец. - Думаю, что и футболисты, и тренеры команды прекрасно понимают, что победа над (ближайшим) преследователем позволит им еще больше утвердиться в лидерах чемпионата. А возможный ничейный исход станет потерей очков для ЦСКА и хорошим результатом для "Анжи".

Собеседник агентства отметил, что "возможности и потенциал армейских футболистов всем достаточно известны, но, к сожалению, они не всегда могут проявить его в максимальной степени".

"В то же время "Анжи" только находится в поиске своей игры, - подчеркнул специалист. - Я смотрел предыдущий матч с нальчикским "Спартаком" (дагестанский клуб выиграл дома со счетом 2:0), и было видно, что и в организации игры, и в сбалансированности действий футболистов у команды есть определенные проблемы".

Бышовец добавил, что в предстоящей встрече команде Гаджи Гаджиева необходимо использовать "совершенно другие методы и средства, чтобы нейтрализовать атакующую мощь игроков ЦСКА".

Рассуждая о том, за счет чего махачкалинцы могут сдержать слаженный тандем армейских форвардов Вагнера Лава и Сейду Думбия, которые организовали в недавнем матче с "Тереком" все четыре мяча, эксперт отметил: "Футболистам "Анжи" необходимо создавать численное превосходство над форвардами на отдельных участках поля и умело подстраховывать своих партнеров".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала