Рейтинг@Mail.ru
Если ЦСКА сыграет в свою силу, шансы "Анжи" на ничью малы - Корнаухов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Если ЦСКА сыграет в свою силу, шансы "Анжи" на ничью малы - Корнаухов

© Фото предоставлено Олегом КорнауховымОлег Корнаухов
Олег Корнаухов
Читать ria.ru в
"Несмотря на то, что команды в турнирной таблице идут вровень, ЦСКА в любом случае является фаворитом матча - и по показываемой игре, и по составу футболистов, и даже по той причине, что принимает соперника дома", - заявил агентству "Р-Спорт" известный в прошлом защитник ЦСКА Олег Корнаухов.

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Футболисты "Анжи" получат немного шансов на успешное завершение матча 13-го тура чемпионата России с ЦСКА, если армейцы всю игру проведут предельно собранно, заявил агентству "Р-Спорт" известный в прошлом защитник "красно-синих" Олег Корнаухов.

Матч ЦСКА - "Анжи" пройдет 14 июня в подмосковных Химках. Армейцы в 11 матчах набрали 22 очка и являются лидером премьер-лиги. "Анжи", сыгравший на одну встречу больше, также имеет в своем активе 22 очка и занимает вторую строчку.

"Несмотря на то, что команды в турнирной таблице идут вровень, ЦСКА в любом случае является фаворитом матча - и по показываемой игре, и по составу футболистов, и даже по той причине, что принимает соперника дома, - сказал по телефону Корнаухов. - И если армейцы собранно и сконцентрированно проведут всю встречу, то у "Анжи" будет мало шансов даже на ничью".

Собеседник агентства отметил, что "Анжи" сейчас представляет собой "совершенно новую, окончательно еще не выстроенную команду, которая во многом добивается успеха за счет индивидуальных действий ряда известных игроков".

Специалист подчеркнул, что ЦСКА не является командой, зависимой от действий сыгранного тандема форвардов Вагнер Лав - Сейду Думбия.

"Действительно, оба - лидеры команды, они делают игру и делают это красиво, - добавил Корнаухов. - Но даже если махачкалинцам и удастся "закрыть" кого-то из них, игру поведут другие футболисты - тот же Кейсуке Хонда, Алан Дзагоев, подключающийся к атакам из глубины поля Павел Мамаев".

"Игра команды в таком случае может немного потерять в эффектности, но не в эффективности. Думаю, что ЦСКА выиграет со счетом 2:0", - заключил Корнаухов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала