Рейтинг@Mail.ru
Руд Гуллит и ФК "Терек" разошлись без претензий друг к другу - Алханов - РИА Новости, 15.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руд Гуллит и ФК "Терек" разошлись без претензий друг к другу - Алханов

Читать ria.ru в
"Большого собрания не было. Президент клуба (Рамзан Кадыров) объявил об отставке Руда Гуллита, поблагодарил тренера за работу. Гуллит также поблагодарил руководство за доверие", - рассказал агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба Хайдар Алханов.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Голландский тренер Руд Гуллит и руководство грозненского "Терека" разошлись без претензий, рассказал агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба Хайдар Алханов.

Гуллит во вторник после поражения в Перми от "Амкара" (0:1) в рамках чемпионата России официально был отправлен в отставку. В среду состоялась встреча руководства грозненского клуба с командой.

"Большого собрания не было. Президент клуба (Рамзан Кадыров) объявил об отставке Руда Гуллита, поблагодарил тренера за работу. Гуллит также поблагодарил руководство за доверие. Мы разошлись спокойно, без претензий друг к другу. Наш бывший спонсор Булат Чагаев забрал Гуллита и улетел в Швейцарию", - рассказал по телефону Алханов.

Алханов назвал выдумками информацию в СМИ, согласно которой в случае разрыва контракта клуб будет должен выплатить Гуллиту сумму в размере шести миллионов долларов.

Собеседник агентства не исключает, что Гуллит продолжит работу в швейцарском "Ксамаксе", владельцем которого недавно стал Булат Чагаев. "Может быть, он и будет там. Это предположение пока", - сказал Алханов.

Вице-президент "Терека" не стал спешить с прогнозами по назначению нового главного тренера команды. "Будем работать над этим. Мы же не можем за один день все решить. Будем рассматривать кандидатов, определяться. Пока никого называть не будем. Время покажет. Вариантов у нас полно, но выбрать нужно только один", - сказал Алханов.

Следующий матч чемпионата России по футболу "Терек" проведет 18 июня с "Крыльями Советов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала