Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" (Нальчик) предложил Красножану должность менеджера - РИА Новости, 17.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Спартак" (Нальчик) предложил Красножану должность менеджера

Читать ria.ru в
"Мы предложили Красножану работу - одну из ключевых позиций в менеджменте клуба. Это не тренерский пост, а именно менеджерский. Думаю, одно его присутствие в нашем коллективе будет положительным", - заявил РИА Новости председатель совета директоров ФК из столицы Кабардино-Балкарии Андзор Белимготов.

НАЛЬЧИК, 17 июн - РИА Новости, Мурат Кушхаунов. Руководство нальчикского "Спартака" предложило уволенному из московского "Локомотива" тренеру Юрию Красножану должность менеджера в клубе, сообщил РИА Новости председатель совета директоров ФК из столицы Кабардино-Балкарии Андзор Белимготов.

Красножан возглавлял нальчикскую команду с 2004 по 2010 год, с именем этого специалиста связаны все успехи клуба. В конце 2010 года тренер перешел на пост главного тренера московского "Локомотива", но 6 июня был отправлен в отставку с формулировкой "за допущенные упущение в работе".

"Мы предложили Красножану работу - одну из ключевых позиций в менеджменте клуба. Это не тренерский пост, а именно менеджерский. Думаю, одно его присутствие в нашем коллективе будет положительным", - сказал Белимготов на пресс-конференции в Нальчике.

По его словам, сам Красножан не против того, чтобы сделать паузу в тренерской работе, чтобы "немного разобраться с мыслями и обстановкой". "Может так случиться, что он вернется к нам в качестве одного из руководителей клуба. Мы сделали соответствующее предложение, но окончательное решение за Юрием Анатольевичем", - пояснил Белимготов.

Пост главного тренера "Спартака", находящегося на последнем месте в турнирной таблице чемпионата России, 16 июня занял Сергей Ташуев, заменивший уволенного из-за низких спортивных результатов команды Владимира Эштрекова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала