Рейтинг@Mail.ru
Нападающий Дзюба: победа над "Локомотивом" - бонус для "Спартака" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нападающий Дзюба: победа над "Локомотивом" - бонус для "Спартака"

Читать ria.ru в
"В начале матча у нас мало что получалось, в то время как у "Локомотива" было несколько хороших моментов. В какой-то момент мы даже растерялись на поле, начали терять игроков соперника. В предыдущих матчах я говорил о том, что нам не везет", - сказал Дзюба журналистам после игры.

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Победа футбольного клуба "Спартак" в матче с "Локомотивом" стала для него "бонусом" за выступление команды в минувших играх, где удача зачастую от них отворачивалась, заявил нападающий красно-белых Артем Дзюба.

Матч 14-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Локомотивом" завершился победой команды Валерия Карпина со счетом 2:0. Несмотря на победный для гостей счет, инициативой большую часть игрового времени владели "железнодорожники".

"В начале матча у нас мало что получалось, в то время как у "Локомотива" было несколько хороших моментов. В какой-то момент мы даже растерялись на поле, начали терять игроков соперника. В предыдущих матчах я говорил о том, что нам не везет. Поэтому сегодняшний результат можно назвать бонусом за нашу игру в прошлых играх", - сказал Дзюба журналистам.

Нападающий считает, что пропущенные мячи в концовке первого тайма "шокировали "Локомотив". "Ведь на протяжении всей игры они были более опасной командой. Нам же сегодня повезло в некоторых эпизодах. Но везет, как известно, сильнейшим", - сказал он.

Комментируя удаление Гилерме, Дзюба сказал, что вратарь "Локомотива" действительно сбил его коллегу по амплуа Веллитона. "Мне кажется, что контакт был - я даже слышал какой-то звук во время момента. Тем более Веллитон не тот человек, который будет вот так просто падать", - сказал он.

Однако суровость наказания у Дзюбы вызывает сомнение. "Красная карточка - слишком строгое решение, как мне кажется", - отметил он.

Что касается использования болельщиками во время матча обильного числа пиротехнических средств, то футболист "Спартака" не видит в этом ничего плохого.

"Без этих вещей футбол сложно представить. Но вот на поле бросать их не надо. А так, могу смазать, что атмосфера на стадионе сегодня была суперской. Как обычно, наших болельщиков на игре сегодня было больше. И это не может не радовать", - сказал Дзюба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала