Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" опроверг сообщения о пострадавших из-за взрыва файера - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" опроверг сообщения о пострадавших из-за взрыва файера

Читать ria.ru в
"Начальник управления безопасности сообщил, что единственный связанный с обращением за медицинской помощью кого-то из зрителей инцидент на матче - это госпитализация человека, у которого на трибуне произошел приступ эпилепсии", - заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе "Локомотива" Андрей Лялин.

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Сообщения ряда СМИ о том, что во время футбольного матча "Локомотив" - "Спартак" в руках у болельщиков взорвался файер, из-за чего якобы пострадали два человека, не соответствуют действительности, заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе "Локомотива" Андрей Лялин со ссылкой на начальника управления безопасности клуба Александра Мягкого.

После матча "Локомотив" - "Спартак", состоявшегося в Москве в субботу, в СМИ появились сообщения о том, что в результате взрыва файера в руках находившихся на трибуне болельщиков два человека были госпитализированы с ожогами рук и рваными ранами пальцев.

"Начальник управления безопасности сообщил, что единственный связанный с обращением за медицинской помощью кого-то из зрителей инцидент на матче "Локомотив" - "Спартак" - это госпитализация человека, у которого на трибуне произошел приступ эпилепсии, - сообщил Лялин по телефону. - О взорвавшемся у кого-то в руках файере ему ничего неизвестно".

Матч 14-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Спартаком" закончился победой "красно-белых" со счетом 2:0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала