Рейтинг@Mail.ru
Кришито присоединится к ФК "Зенит" в начале июля - источник в "Дженоа" - РИА Новости, 25.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кришито присоединится к ФК "Зенит" в начале июля - источник в "Дженоа"

Читать ria.ru в
Футболист Доменико Кришито, официальное объявление о переходе которого из "Дженоа" в "Зенит" может быть сделано уже через несколько дней, присоединится к санкт-петербургскому клубу в начале июля, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в итальянской команде.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Футболист Доменико Кришито, официальное объявление о переходе которого из "Дженоа" в "Зенит" может быть сделано уже через несколько дней, присоединится к санкт-петербургскому клубу в начале июля, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в итальянской команде.

В пятницу СМИ Италии сообщили, что 24-летний уроженец Кампании, подписал с российским ФК контракт на 4 года, согласно которому ежегодно будет получать зарплату в 2,5 миллиона евро. По данным итальянского телеканала Sky Sport, "Зенит" заплатит за защитника "скуадры адзурры" 15 миллионов евро.

Кришито должен начать работу с "Зенитом" после отпуска, в который "сине-бело-голубые" отправятся в ближайший понедельник после матча с "Тереком". Сбор команды Лучано Спаллетти назначен на 8 июля. По словам собеседника агентства, дебютировать в официальном матче за свой новый клуб итальянский игрок сможет 6 августа, причем не в рядовой игре чемпионата России, а во встрече против ЦСКА, лидирующего в турнирной таблице.

В настоящий момент Кришито находится в отпуске за пределами Италии и не отвечает на телефонные звонки. Агент Кришито Андреа Д'Амико отказывается комментировать ситуацию, акцентируя внимания на том, что он, якобы, находится в Париже, где базируется клуб ПСЖ, который действительно претендовал на Кришито наряду с "Наполи" и "Интером".

Кришито известен по выступлениям за туринский "Ювентус" и генуэзскую "Дженоа". В футболке национальной сборной защитник провел 15 матчей, принял участие в 3 играх на чемпионате мира 2010 года в ЮАР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала