Рейтинг@Mail.ru
Фанаты примут участие в обсуждении закона о болельщиках - Мутко - РИА Новости, 01.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фанаты примут участие в обсуждении закона о болельщиках - Мутко

Читать ria.ru в
"Я сегодня разговаривал с министром внутренним дел (Рашидом) Нургалиевым, - заявил Мутко журналистам после выступления в Госдуме РФ. - МВД определено правительством как головной разработчик закона. Его проект уже отправлен в ведомства, но мы договорились выйти за их рамки".

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Обсуждение готовящегося закона о болельщиках пройдет с участием представителей фанатских объединений, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко.

В последний месяц фанаты организовали несколько акций в знак протеста против того, что закон о болельщиках готовится без их участия, в частности, покинули трибуну в ходе матча футбольных сборных России и Армении.

"Я сегодня разговаривал с министром внутренним дел (Рашидом) Нургалиевым, - заявил Мутко журналистам после выступления в Госдуме РФ. - МВД определено правительством как головной разработчик закона. Его проект уже отправлен в ведомства, но мы договорились выйти за их рамки. В Госдуме готовы поддержать создание рабочей группы, включить в нее представителей болельщиков, обсуждать этот документ, чтобы к концу года внести его на рассмотрение в Госдуму".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала