Рейтинг@Mail.ru
Нерегулярные завтраки ведут к раннему началу сексуальной жизни - ученые - РИА Новости, 26.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Нерегулярные завтраки ведут к раннему началу сексуальной жизни - ученые

Читать ria.ru в
"Те, кто несчастлив со своими родителями, неспособными приготовить завтрак, имеют тенденцию избавляться от своей неудовлетворенности с помощью секса", - заявил возглавлявший исследование Кунио Китамура, директор Ассоциации планирования семьи.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Японские исследователи выяснили, что молодые люди, пренебрегающие завтраком, начинают сексуальную жизнь гораздо раньше своих сверстников, которые едят по утрам, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс.

Исследование проводилось по заказу министерства здравоохранения, которое озабочено проблемой нежелательной подростковой беременности.

В ходе опроса трех тысяч человек выяснилось, что люди, которые в подростковом возрасте не завтракали, начинают сексуальную жизнь в среднем в 17,5 лет. В то же время у респондентов, для которых утренний прием пищи был регулярным, первый сексуальный опыт появлялся в среднем в 19,4 года.

"Те, кто несчастлив со своими родителями, неспособными приготовить завтрак, имеют тенденцию избавляться от своей неудовлетворенности с помощью секса", - заявил возглавлявший исследование Кунио Китамура (Kunio Kitamura), директор Ассоциации планирования семьи.

Также по его словам, подростки, занимающиеся сексом, могут пропускать завтрак из-за того, что приходят домой слишком поздно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала