Рейтинг@Mail.ru
На Урале произошла крупная авария в сети "Ростелекома" - РИА Новости, 31.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

На Урале произошла крупная авария в сети "Ростелекома"

Читать ria.ru в
Авария, произошедшая в сети одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России - ОАО "Ростелеком" на территории Уральского федерального округа, оставила без интернета многих пользователей восточных регионов России.

ВЛАДИВОСТОК, 31 мая - РИА Новости. Авария, произошедшая в сети одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России - ОАО "Ростелеком" на территории Уральского федерального округа, оставила без интернета многих пользователей восточных регионов России, сообщил РИА Новости представитель провайдера компании во Владивостоке.

"Авария возникла в понедельник ночью. Ее устранением занимаются специалисты. На устранение аварии, по имеющейся у нас информации, может уйти не менее десяти часов", - уточнил собеседник.

По его словам, авария полностью лишила многих пользователей интернета, другие не имеют возможности заходить на большинство федеральных сайтов и информационных агентств, возникли проблемы с электронной почтой.

Позднее "Ростелеком" опроверг информацию об аварии в сети >>

"Ростелеком" является крупнейшим поставщиком телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, крупнейших отечественных и зарубежных предприятий, в частности, российских теле- и радиокомпаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала