Рейтинг@Mail.ru
"ВКонтакте" привлекла за сутки по приглашениям 80 тыс пользователей - РИА Новости, 17.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

"ВКонтакте" привлекла за сутки по приглашениям 80 тыс пользователей

Читать ria.ru в
Более 80 тысяч новых пользователей зарегистрировались на сайте "ВКонтакте" за первые сутки после того, как участники социальной сети получили возможность приглашать своих друзей.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости, Ольга Федина. Более 80 тысяч новых пользователей зарегистрировались на сайте "ВКонтакте" за первые сутки после того, как участники социальной сети получили возможность приглашать своих друзей, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы компании Владислав Цыплухин.

По словам Цыплухина, количество новых пользователей после введения регистрации по приглашениям незначительно уменьшилось.

"Когда на сайте действовала открытая регистрация, в среднем за сутки аудитория социальной сети увеличивалась на 140 тысяч человек. Мы уверены, что новые аккаунты, зарегистрированные по приглашениям, созданы реальными людьми, а не роботами", - сказал РИА Новости Цыплухин.

Администрация социальной сети "ВКонтакте" отменила открытую регистрацию в ночь на 12 февраля. В ночь со вторника на среду, 17 февраля, первые пользователи получили возможность пригласить трех своих друзей. Администрация ресурса заявила, что пошла на этот шаг с целью повысить качество своей аудитории, которое важнее количества.

Новые пользователи получают приглашение в виде SMS, в котором содержится информация о логине, пароле доступа к сайту и отправителе приглашения.

"ВКонтакте" - крупнейшая российская социальная сеть. На данный момент в ней зарегистрировано более 90 миллионов учетных записей пользователей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала