Рейтинг@Mail.ru
Запуск нового экипажа на МКС перенесен по техническим причинам - РИА Новости, 14.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Запуск нового экипажа на МКС перенесен по техническим причинам

© РИА НовостиМеждународная космическая станция. Архив
Международная космическая станция. Архив
Читать ria.ru в
Запуск пилотируемого космического корабля "Союз ТМА-21" с экипажем новой экспедиции на Международную космическую станцию (МКС), планировавшийся на 30 марта с Байконура, перенесен по техническим причинам, новая дата будет объявлена дополнительно.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Запуск пилотируемого космического корабля "Союз ТМА-21" с экипажем новой экспедиции на Международную космическую станцию (МКС), планировавшийся на 30 марта с Байконура, перенесен по техническим причинам, новая дата будет объявлена дополнительно, сообщил в понедельник РИА Новости официальный представитель Роскосмоса Александр Воробьев.

"Принято решение о переносе запуска космического корабля "Союз ТМА-21" с 30 марта на более позднюю дату по техническим причинам", - сообщил собеседник агентства.

"Союз" должен доставить на МКС космонавтов Роскосмоса Александра Самокутяева и Андрея Борисенко, а также астронавта НАСА Рональда Гарана. В честь предстоящего 12 апреля 50-летнего юбилея полета Юрия Гагарина этому кораблю присвоено имя первого космонавта Земли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала