Рейтинг@Mail.ru
В "Одноклассниках" аватары менялись на новые загруженные фотографии - РИА Новости, 17.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В "Одноклассниках" аватары менялись на новые загруженные фотографии

© Фото : ОдноклассникиГалерея друзей в соцсети "Одноклассники"
Галерея друзей в соцсети Одноклассники
Читать ria.ru в
Некоторые пользователи "Одноклассников" столкнулись в последние дни с тем, что при загрузке любых фотографий в профиль аватар автоматически менялся на новое загруженное изображение.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости, Алина Гайнуллина. Профильные фотографии-аватары некоторых пользователей российской соцсети "Одноклассники" на протяжении нескольких дней автоматически менялись на новые изображения, загруженные владельцами аккаунта, сообщила РИА Новости пресс-служба соцсети.

Некоторые пользователи "Одноклассников" столкнулись в последние дни с тем, что при загрузке любых фотографий в профиль аватар автоматически менялся на новое загруженное изображение. По информации соцсети, это связано с внутренней технической проблемой на сайте, которая появилась после обновления окна просмотра фотографий.

Проблема не была выявлена сразу потому, что она затронула небольшое число (не более 2%) пользователей соцсети, жалоб от которых в службу поддержки зафиксировано не было, отмечают в "Одноклассниках".

Администрация сайта выявила проблему в понедельник и на данный момент занимается ее устранением. "Это не взлом сайта и не взлом отдельных профилей, в ближайшее время проблема будет решена", - сообщили в пресс-службе "Одноклассников".

"Одноклассники" - вторая по величине российской аудитории социальная сеть (после "ВКонтакте") и насчитывает более 50 миллионов зарегистрированных пользователей. 100% "Одноклассников" принадлежат компании Mail.ru Group.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала