Рейтинг@Mail.ru
Майкл Джексон возвращается на сцену - газета - РИА Новости, 25.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Майкл Джексон возвращается на сцену - газета

© www.encarta.msn.comМайкл Джексон
Майкл Джексон
Читать ria.ru в
Певец, которому исполнилось 50 лет, длительное время вообще не появлялся на публике и все последнее время работал над своим новым альбомом. Накануне лицо Джексона увидели в Лос-Анджелесе. Очевидцы утверждают, что теперь он выглядит больше как 20-летний белокожий, чем афроамериканец средних лет.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Известный американский певец Майкл Джексон возвращается на сцену, пишет в субботу британская газета Daily Star.

Изданию стало известно, что поп-звезда планирует мировое турне. Источники издания сообщили, что Джексон намерен устроить концерты в Лондоне, а также в США, Европе и в дальневосточных странах.

Певец, которому исполнилось 50 лет, длительное время вообще не появлялся на публике и все последнее время работал над своим новым альбомом. Накануне лицо Джексона увидели в Лос-Анджелесе. Ранее певец часто его прятал под маской из-за проблем после многочисленных операций. Очевидцы утверждают, что теперь он выглядит больше как 20-летний белокожий, чем афроамериканец средних лет.

Певцу, пользовавшемуся ранее огромной популярностью во всем мире, необходимо возвращение на сцену после ряда громких судебных тяжб по обвинению в насилии над детьми. Обвинения с Джексона были сняты в 2005 году, но его финансовое состояние пришло в упадок. Долги певца достигли 100 миллионов фунтов стерлингов, и он даже был вынужден продать свое знаменитое ранчо в Калифорнии, отмечает издание.

Майкл Джексон был одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в музыкальной истории и был провозглашен "королем поп-музыки", а его альбом "Thriller" занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен и народов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала