Рейтинг@Mail.ru
Бритни Спирс выступит в июле в Петербурге - РИА Новости, 24.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Бритни Спирс выступит в июле в Петербурге

© REUTERS / Mario Anzuoni Бритни Спирс получила наибольшее число наград американского канала MTV
Бритни Спирс получила наибольшее число наград американского канала MTV
Читать ria.ru в
Выступление в Петербурге пройдет в рамках турне певицы "The Circus Starring: Britney Spears". Это седьмой концертный тур Спирс в поддержку шестого студийного альбома "Circus".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 апр - РИА Новости.Американская певица Бритни Спирс впервые выступит в Санкт-Петербурге 19 июля, сообщает пресс-служба организаторов концерта корпорации PMI.

Выступление в Петербурге пройдет в рамках турне певицы "The Circus Starring: Britney Spears". Это седьмой концертный тур Спирс в поддержку шестого студийного альбома "Circus". Оправдывая название альбома и тура, Бритни Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Все действо будет проходить в центре зала. Прямо перед сценой будет создана специальная VIP-зона с ограниченным числом мест - Love seats, диванчики на двоих, сообщает пресс-служба.

Это будет шоу с множеством спецэффектов, движущимися декорациями, экранами. В концерте участвуют цирковые артисты. Шоу настолько технически сложное, что сейчас решается вопрос о том, какая концертная площадка в Петербурге сможет его вместить, сообщают организаторы. В то же время, по информации официального билетного оператора, концерт пройдет в Ледовом дворце. На данный момент билеты доступны для предварительного заказа.

Организаторы концерта в Петербурге не уточняют, будет ли это единственный концерт в России.

Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) - американская поп-певица и актриса, успевшая установить множество рекордов в современной музыке: более 80 миллионов проданных дисков менее чем за 10 лет, семь синглов, ставших номер 1 по всему миру, четыре альбома подряд, оказавшихся на первом месте в чарте Billboard Top 200. Спирс занимает восьмое место среди самых продаваемых исполнительниц США в истории по данным Американской Ассоциации Звукозаписи.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала