Рейтинг@Mail.ru
Суд Петербурга отклонил иск по делу о концерте Кайли Миноуг - РИА Новости, 28.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Суд Петербурга отклонил иск по делу о концерте Кайли Миноуг

© РИА Новости / Руслан КривобокКСуд Петербурга отклонил иск по делу о концерте Кайли Миноуг
КСуд Петербурга отклонил иск по делу о концерте Кайли Миноуг
Читать ria.ru в
Кировский районный суд Петербурга в четверг отклонил иск Станислава Пазарацкаса, недовольного прошлогодним концертом Кайли Миноуг (Kylie Minogue), прошедшим в городе, и требующего денежной компенсации, истец подаст кассационную жалобу в городской суд, сообщил РИА Новости Пазарацкас.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая - РИА Новости. Кировский районный суд Петербурга в четверг отклонил иск Станислава Пазарацкаса, недовольного прошлогодним концертом Кайли Миноуг (Kylie Minogue), прошедшим в городе, и требующего денежной компенсации, истец подаст кассационную жалобу в городской суд, сообщил РИА Новости Пазарацкас.

Шоу KylieX2008 в поддержку альбома певицы в Петербурге отличалось от московского выступления упрощенной программой. В частности, среди декораций отсутствовал огромный серебристый череп, на котором певица спускалась на сцену во время столичного концерта. Оставшись недовольным концертом, Пазарацкас в 2008 году трижды подавал иски к организатору мероприятия - агентству NCA - в Петроградский районный суд Петербурга с требованием возместить моральный ущерб в размере чуть более 200 тысяч рублей.

"Суд пока не дал официальных объяснения причин отказа, он должен дать их в течение пяти дней. Я думаю, что суд посчитал недоказанным то, что ответчик (NCA) обещал, что петербургское шоу будет в точности похоже на остальные шоу турне. Теперь я буду обжаловать это решение в городском суде. На подачу кассационной жалобы у меня по закону есть 10 дней с момента вынесения судом решения", - сообщил РИА Новости Пазарацкас.

Суд трижды отклонял его иск. После этого Пазарацкас направил жалобу в городской суд, который обязал Петроградский райсуд принять дело к производству.

В ходе рассмотрения иска в начале февраля Петроградский районный суд принял решение перенести дело в Кировский районный суд, потому что фирма, организовавшая концерт Кайли Миноуг, зарегистрирована в этом районе.

Комментарий в Кировском районном суде Петербурга РИА Новости пока получить не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала