Рейтинг@Mail.ru
Светские слухи: Джордж Клуни снова влюблен - РИА Новости, 31.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские слухи: Джордж Клуни снова влюблен

Читать ria.ru в

Особое внимание прессы на прошедшей неделе было приковано к знаменитым парам: Мадонна и Гай Ричи, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин, Джордж Клуни и его новая пассия.

Мадонна и Гай Ричи снова вместе

Американская поп-певица Мадонна написала новую песню, в которой называет своего бывшего супруга британского кинорежиссера Гая Ричи "любовью навеки" – пресса усмотрела в этом намеки на скорое воссоединение пары.

Кстати, еще две недели назад западные СМИ сообщали о том, что Мадонна снова встречается со своим бывшим супругом: они вместе провели выходные, устроили вечеринку и посетили Центр Каббалы в Лондоне. В интервью они также чрезвычайно тепло говорят друг о друге. "Моя жена в прекрасной форме," – заметил недавно Гай Ричи в комментарии одному из изданий.

Кэмпбелл и Доронин собираются потратить на свадьбу полмиллиона долларов


Все больше подробностей появляется в прессе о предстоящей свадьбе супермодели Наоми Кэмпбелл и российского миллиардера Владислава Доронина. Торжество, по слухам, пройдет в середине августа в одном из шикарных ресторанов Москвы.

Ходят слухи, что пара уже разослала приглашения знаменитым гостям – Роберто Кавалли, Тине Тернер, Джорджу Майклу. На торжество в русском стиле может быть потрачена сумма в 500 тысяч долларов. Свадебный наряд для "черной пантеры", по некоторым данным, уже заказан у дизайнеров Dolce&Gabbana, а кольца из белого и розового золота уже приобрел Владислав Доронин.

Джордж Клуни: вновь влюблен

Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни на минувшей неделе вновь был замечен с новой пассией - 30-летней моделью Элизабеттой Каналис. Впервые пару заметили ресторане Hotel Majestic в Риме, где они ужинали в компании друзей, а уже через несколько дней Клуни и Каналис видели на прогулке. Несколько дней они провели вместе на роскошной вилле Клуни на озере Комо, где развлекалась прогулками на мотоциклах.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала