Рейтинг@Mail.ru
Светские слухи: Иван Ургант станет отцом, а Анна Курникова матерью - РИА Новости, 15.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские слухи: Иван Ургант станет отцом, а Анна Курникова матерью

Читать ria.ru в

Среди самых обсуждаемых слухов недели: ожидаемое прибавление в семье Ивана Урганта, свадьба Пола Маккартни, примирение Умы Турман с миллиардером Арпадом Буссоном, беременность теннисистки Анны Курниковой, а также новость о том, что у новой подруги Ронни Вуда российские корни.

Иван Ургант станет отцом во второй раз

Телеведущий Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе ждут прибавления. Для Урганта это будет второй ребенок, для Натальи уже четвертый.

Нынешняя супруга Урганта Наталья Кикнадзе – племянница известного спортивного комментатора Василия Кикнадзе. Иван учился вместе с ней  в гимназии при русском музее в Петербурге, между молодыми людьми был роман. Пара встретилась вновь два года назад, Иван сразу сделал предложение, и Наталья согласилась. Вскоре у них родилась дочь, которую Ургант назвал в честь бабушки Ниной.

Ума Турман и ее миллиардер снова вместе

Ума Турман помирилась с женихом. В декабре 2009 года Ума Турман объявила, что разрывает помолвку с миллиардером Арпадом Буссоном. Такое решение актриса объяснила тем, что они "по-разному видят свое будущее". Однако на новогодних каникулах пара снова была замечена вместе. Они веселились в закрытом клубе "Morton's" в Лондоне, а затем вместе уехали в отель.

Анна Курникова ждет ребенка от Энрике Иглесиаса

Российская теннисистка Анна Курникова ждет ребенка от Энрике Иглесиаса. К такому выводу пришли западные таблоиды, запечатлевшие знаменитую россиянку заметно располневшей, в широком платье-балахоне.  Заодно "всплыла" информация о том, что осенью прошлого года Энрике Иглесиас сделал предложение Анне, и она согласилась. "Масла в огонь" добавила статья, в которой Курникова призналась, что в последнее время не может сосредоточиться во время игры. Пара слухи не комментирует.

У новой подруги Ронни Вуда российские корни

Гитарист группы Rolling Stones Ронни Вуд, не так давно со скандалом расставшийся с россиянкой Катей Ивановой, замечен с новой подругой. У новой возлюбленной Вуда 26-летней сотрудницы PR-агентства Ханны Камельмахер также российские корни - ее родители являются выходцами из России. Друзья Вуда подтвердили журналистам, что между Ронни и Ханной завязался роман и выразили обеспокоенность тем, что молодые русские девушки оказывают на музыканта серьезное влияние.

Сэр Пол Маккартни намерен жениться в третий раз

Легендарный музыкант сэр Пол Маккартни планирует жениться в 2011 году. Его избранница - светская львица и бизнес-леди из Нью-Йорка Нэнси Шевелл. Пара планирует обменяться клятвами в 2011 году в США, но афишировать свадьбу они не хотят. Западные таблоиды цитируют слова друзей пары: "У Пола и Нэнси очень близкие и крепкие отношения, поэтому ни у него, ни у нее нет причин спешить оформить брак. Пол Маккартни хотел бы заключить брак по возможности без особой шумихи, и почти наверняка сделает это в США".

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала