Рейтинг@Mail.ru
Светские слухи недели: звездные свадьбы и разводы - РИА Новости, 23.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские слухи недели: звездные свадьбы и разводы

Читать ria.ru в
На этой неделе в СМИ появились сообщения, что Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то решили пожениться, Владислав Доронин рассказал о некоторых подробностях будущей свадьбы с Наоми Кэмпбелл, а Александр Жулин – о том, почему разводится. Также стало известно, что развелись Марина Александрова и Иван Стебунов.

На этой неделе в СМИ появились сообщения, что Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то решили пожениться,  Владислав Доронин рассказал о некоторых подробностях будущей свадьбы с Наоми Кэмпбелл, а  Александр Жулин – о том, почему разводится. Также стало известно, что развелись Марина Александрова и Иван Стебунов.

Жукова станет подружкой невесты на свадьбе Наоми Кэмпбелл

В российских СМИ появилась информация о том, чтьо миллиардер Владислав Доронин на закрытом ужине объявил, кто станет подружкой невесты на его предстоящей свадьбе с фотомоделью Наоми Кэмпбелл. Выбор пары пал на возлюбленную другого известного бизнесмена Романа Абрамовича - Дарью Жукову.

Фотолента: Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин: история любви >>

На банкет, состоявшийся  в элитном ресторане восточной кухни, будущие супруги пригласили около 50 своих друзей, в частности, Дарью Жукову, Полину Дерипаску, Ольгу Свиблову, и открыли им некоторые детали предстоящей церемонии, в том числе и имя будущей подружки невесты.

Свадьба Наоми Кэмпбелл и русского олигарха является одной из самых ожидаемых в светской тусовке.

Брэд Питт и Анджелина Джоли решили пожениться

Известная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли решили узаконить свои отношения. Как сообщает Telegraph, на церемонии бракосочетания настояли дети актеров.

Красочной свадьбы от звездной пары ждут уже достаточно давно, но, кажется, шестерым маленьким детям удалось претворить желания поклонников в жизнь. Для Анджелины Джоли это будет третья по счету свадьба, а для Брэда Питта – вторая.

Жулин признался, что изменял Навке

Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин признался, что у него был роман со своей ученицей Натальей Михайловой.  Причиной романа стали переживания из-за измены своей супруги Татьяны Навки с актером Маратом Башаровым.

В настоящий момент Александр Жулин и фигуристка Татьяна Навка находится в стадии развода. По словам Жулина, он долгое время не мог определиться с выбором – остаться с законной женой или с любовницей, но, в итоге, предпочел Наталью.

Марина Александрова развелась с Иваном Стебуновым

На этой неделе СМИ сообщили, что актриса Марина Александрова официально развелась с мужем - актером Иваном Стебуновым.

Марина и Иван поженились в 2008 году. Уже тогда многие высказывали опасение, что их брак не будет долгим. За неполные два года замужества пара неоднократно сходилась и расходилась. То Иван съезжал на съемную квартиру, то Марина сбегала от мужа, который, по словам коллег, неравнодушен к спиртному.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала