Рейтинг@Mail.ru
Сноубордисты сборной России прибыли в олимпийский Ванкувер - РИА Новости, 12.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордисты сборной России прибыли в олимпийский Ванкувер

Читать ria.ru в
Спортсмены и тренеры уже разместились в олимпийской деревне, которая, по словам главного тренера команды Дениса Тихомирова, "достаточно комфортная".

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Одним из последних российских участников Олимпиады-2010 в Ванкувер прибыла сборная по сноуборду, сообщает в пятницу официальный сайт Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

Спортсмены и тренеры уже разместились в олимпийской деревне, которая, по словам главного тренера команды Дениса Тихомирова, "достаточно комфортная".

"Позади у нас более, чем 20-часовой перелет с пересадкой в Германии, так что есть вполне понятное чувство усталости после такой дороги, - рассказал он. - Но, тем не менее, первые впечатления в Ванкувере уже вполне позитивные. Команда разместилась в достаточно комфортных условиях, сегодня попробуем оценить и все достоинства местной кухни".

Тихомиров также отметил, что команда примет участие в церемонии открытия Игр и параде спортсменов. Медали среди сноубордистов в гигантском слаломе будут разыграны только 26 и 27 февраля, поэтому атлеты успеют восстановиться после этой достаточно утомительной процедуры.

"Трассы для сноуборда пока не видел, но настораживает слишком теплая, совсем не зимняя погода в Ванкувере, - посетовал Тихомиров. - В этом плане больше повезло коллегам-горнолыжникам в Уистлере, там все по-зимнему. Правда, уже слышал, что там есть проблемы с туманом в горах. Зато снега - достаточно, а сюда его привозят, как уже слышал, каждый день. Но будем надеяться, что к моменту начала тренировок все и здесь будет хорошо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала