Валлийцы не смогли отобрать очки у Германии и на своем поле - РИА Новости, 02.04.2009

Валлийцы не смогли отобрать очки у Германии и на своем поле

© REUTERS / Ina FassbenderСборная Германии по футболу
Сборная Германии по футболу
Сборная Германии - соперник российской команды - одержала гостевую победу над сборной Уэльса со счетом 2:0 в рамках отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2010 года. Германия с 16 очками в 6 матчах занимает первое место в 4-й отборочной группе.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Сборная Германии - соперник российской команды - одержала гостевую победу над сборной Уэльса в рамках отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2010 года.

Подопечные Йоахима Лева не испытали затруднений во встрече с соперником, в составе которого из-за травмы не играл лучший нападающий Крэйг Беллами. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу немцев: Михаэль Баллак забил на 11-й минуте встречи, а в начале второго тайма мяч в свои ворота срезал Эшли Уильямс.

Германия набрала в матче со сборной Уэльса максимальные шесть очков: на своем поле команда Лева обыграла валлийцев со счетом 1:0.

Германия с 16 очками в 6 матчах занимает первое место в 4-й отборочной группе. Далее расположились: Россия, 12 (5 матчей), Финляндия, 7 (4), Уэльс, 6 (6), Азербайджан, 1 (4), Лихтенштейн, 1 (5).