"Амкар" проиграл "Фулхэму" первый матч в футбольной Лиге Европы - РИА Новости, 05.09.2019

"Амкар" проиграл "Фулхэму" первый матч в футбольной Лиге Европы

Поединок, состоявшийся в четверг в Лондоне, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Уже на 4-й минуте Энди Джонсон открыл счет. В начале второго тайма американский легионер "Фулхэма" Клинт Дэмпси удвоил результат, на на 75-й минуте Бобби Замора довел счет до крупного - 3:0.

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Пермский "Амкар" потерпел поражение от английского "Фулхэма" в первом матче плей-офф футбольной Лиги Европы.

Единственное, что удалось сделать пермякам - отыграть один гол: на 77-й минуте ворота Марка Шварцера поразил Виталий Гришин.

Ответный матч пройдет в Перми 27 августа. Чтобы попасть в групповой этап Лиги Европы, "Амкару" необходимо выигрывать в ответном поединке либо со счетом 2:0, либо с разницей в три или более мяча. Если счет вновь будет 3:1, то победитель будет выявлен в дополнительное время или в серии пенальти.