"Вольфсбург" разгромил в Стамбуле турецкий "Бешикташ" в матче ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019

"Вольфсбург" разгромил в Стамбуле турецкий "Бешикташ" в матче ЛЧ

© REUTERS / Murad SezerКристиан Гентнер и Звездан Мисимович
Кристиан Гентнер и Звездан Мисимович
Поединок, который прошел в Стамбуле во вторник, завершился со счетом 3:0 в пользу чемпионов Германии. Голы в составе "Вольфсбуга" забили Мисимович (14-я минута), Гентнер (80-я) и Джеко (87-я).

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Соперник московского ЦСКА по групповой стадии немецкий "Вольфсбург" разгромил на выезде турецкий "Бешикташ" в матче футбольной Лиги чемпионов.

Поединок, который прошел в Стамбуле во вторник, завершился со счетом 3:0 в пользу чемпионов Германии.

Голы в составе "Вольфсбуга" забили Мисимович (14-я минута), Гентнер (80-я) и Джеко (87-я).

Таким образом, в группе В "Манчестер Юнайтед" набрал десять очков, на втором месте расположился "Вольфсбург" - семь очков, на третьем ЦСКА - четыре, на четвертом "Бешикташ" - один.