Рейтинг@Mail.ru
"Интер" провел переговоры с экс-тренером сборной Аргентины Бьелсой - РИА Новости, 15.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интер" провел переговоры с экс-тренером сборной Аргентины Бьелсой

Читать ria.ru в
Главный тренер миланского "Интера" Леонардо может покинуть футбольный клуб, вместо него шансы возглавить "нерадзурри" имеет экс-наставник сборной Аргентины Марсело Бьелса, заявил президент команды Массимо Моратти, которого цитирует Рейтер.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Главный тренер миланского "Интера" Леонардо может покинуть футбольный клуб, вместо него шансы возглавить "нерадзурри" имеет экс-наставник сборной Аргентины Марсело Бьелса, заявил президент команды Массимо Моратти, которого цитирует Рейтер.

По данным СМИ, Леонардо, который встал у руля миланцев в декабре и не смог привести команду к шестому подряд титулу чемпиона Италии, рассматривается в качестве претендента на место спортивного директора французского "Пари Сен-Жермен".

La Gazzetta dello Sport утверждает, что 41-летний специалист отправился в Доху на переговоры с компанией Qatar Sports Investments, которая недавно приобрела 70% акций "ПСЖ".

"У нас был первый контакт с Бьелсой, но я лично с ним не говорил, - отметил Моратти. - Леонардо тренировал "Интер" с большим желанием, но его намерения для нас неясны. Возможно, что Леонардо изменит свое мнения, тогда так же поступим и мы".

Леонардо выиграл с "Интером" Кубок Италии, а в прошлом сезоне работал в "Милане", который под его руководством финишировал третьим в Серии А.

Бьелса со сборной Аргентины завоевал золотые медали Олмипиады-2004, сборная Чили под его началом на чемпионате мира-2010 дошла до 1/8 финала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала