Рейтинг@Mail.ru
Сайту "Эхо Москвы" разрешили продолжить работу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сайту "Эхо Москвы" разрешили продолжить работу

Читать ria.ru в
Министерство по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций РФ отзывает свое обращение в адрес министерства связи РФ о прекращении работы сайта радиостанции "Эхо Москвы" в связи с изменениями, произошедшими в содержании сайта. > В интервью корреспонденету РИА "Новости" первый заместитель главы Минпечати Михаил Сеславинский сообщил, что Минпечати сочло излишним прекращать работу сайта радиостанции в связи с удалением текстов интервью террористов, удерживающих в настоящее время...

МОСКВА, 25 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Министерство по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций РФ отзывает свое обращение в адрес министерства связи РФ о прекращении работы сайта радиостанции "Эхо Москвы" в связи с изменениями, произошедшими в содержании сайта.
> В интервью корреспонденету РИА "Новости" первый заместитель главы Минпечати Михаил Сеславинский сообщил, что Минпечати сочло излишним прекращать работу сайта радиостанции в связи с удалением текстов интервью террористов, удерживающих в настоящее время заложников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала