Рейтинг@Mail.ru
В Чечне убит командир спецроты Военной комендатуры Гудермесского района - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне убит командир спецроты Военной комендатуры Гудермесского района

Читать ria.ru в
В Чечне убит командир спецроты Военной комендатуры Гудермесского района Джабраил Ямадаев. Вместе с ним погиб еще один боец спецроты, и четверо получили ранения. Как сообщили РИА "Новости" в МВД Чечни, теракт совершен минувшей ночью в райцентре Ведено. Взрывное устройство было заложено в доме, где проживали бойцы спецроты. Подразделение Ямадаева участвовало в проведении спецоперации по ликвидации участников незаконных вооруженных формирований в Гудермесском районе. Джабраил является одним из братьев Ямадаевых, принимавших активное участие в проведении контртеррористической операции. Его старший брат Халид Ямадаев - заместитель военного коменданта...
ГРОЗНЫЙ, 5 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В Чечне убит командир спецроты Военной комендатуры Гудермесского района Джабраил Ямадаев. Вместе с ним погиб еще один боец спецроты, и четверо получили ранения.

Как сообщили РИА "Новости" в МВД Чечни, теракт совершен минувшей ночью в райцентре Ведено. Взрывное устройство было заложено в доме, где проживали бойцы спецроты.

Подразделение Ямадаева участвовало в проведении спецоперации по ликвидации участников незаконных вооруженных формирований в Гудермесском районе.

Джабраил является одним из братьев Ямадаевых, принимавших активное участие в проведении контртеррористической операции. Его старший брат Халид Ямадаев - заместитель военного коменданта республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала