Рейтинг@Mail.ru
"Япончик" выходит на свободу - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Япончик" выходит на свободу

"Япончик" выходит на свободу

Читать ria.ru в
13 июля заканчивается срок тюремного заключения известного "авторитета" преступного мира Вячеслава Иванькова - "Япончика", отбывающего наказание в федеральной тюрьме "Алленвуд" в штате Пенсильвания. Иваньков был арестован в США в 1995 году и в 1997 году был осужден за вымогательство. Суд приговорил его к 9 годам и 7 месяцам тюрьмы. Срок "Япончику" был несколько сокращен в связи с удовлетворительным поведением заключенного. Как сообщает выходящая в Нью-Йорке русскоязычная газета "Новое русское слово", в случае выхода на свободу "Иваньков подлежит депортации".
ВАШИНГТОН, 13 июл - РИА "Новости", Аркадий Орлов. Во вторник, 13 июля заканчивается срок тюремного заключения известного "авторитета" преступного мира Вячеслава Иванькова - "Япончика", отбывающего наказание в федеральной тюрьме "Алленвуд" в штате Пенсильвания.

Ожидаемый срок освобождения Иванькова указан в официальной базе данных входящего в систему министерства юстиции США федерального бюро тюрем.

Иваньков был арестован в США в 1995 году и в 1997 году был осужден за вымогательство. Суд приговорил его к 9 годам и 7 месяцам тюрьмы. Срок "Япончику" был несколько сокращен в связи с удовлетворительным поведением заключенного.

Как сообщает во вторник выходящая в Нью-Йорке известная русскоязычная газета "Новое русское слово", в случае выхода на свободу "Иваньков подлежит депортации, которая либо произойдет немедленно, либо займет какое-то время".

Ссылаясь на собственные источники, газета сообщает, что уже сегодня "Иванькова посадят в американский самолет и в среду днем высадят в Москве, где его будут ждать представители российских правоохранительных органов".

"Если эта версия не подтвердится, то произойдет то, что обычно происходит в США в таких случаях: Иванькова тут же переведут в тюрьму иммиграционного ведомства, где он будет ожидать депортации в Россию", - сообщает "Новое русское слово".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала