Рейтинг@Mail.ru
В Москве милиция задержала болельщиков ЦСКА - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве милиция задержала болельщиков ЦСКА

Читать ria.ru в
Представитель ГУВД отметил, что никаких значительных инцидентов во время празднования в городе зафиксировано не было.

МОСКВА, 19 мая - РИА "Новости". В Москве в ночь на четверг сотрудники милиции задержали более 80 болельщиков, слишком шумно праздновавших победу ЦСКА в финале Кубка УЕФА.

"Несмотря на лояльное отношение милиционеров к болельщикам, стражи порядка были вынуждены задержать 84 человека, которые хулиганили или находились в состоянии сильного алкогольного опьянения", - сообщили РИА "Новости" в Управлении информации ГУВД столицы.

Представитель ГУВД отметил, что никаких значительных инцидентов во время празднования в городе зафиксировано не было.

В ночь на четверг болельщики российского футбольного клуба ЦСКА, выигравшего в финальном матче Кубка УЕФА у португальского "Спортинга" в Лиссабоне со счетом 3:1, вышли на улицы Москвы с российским и клубным флагами. Группы болельщиков организовывали колонны из автомобилей и, громко сигналя, ездили по московским улицам, мешая горожанам спать.

Так, около 1500 болельщиков ЦСКА гуляли по Тверской улице и громко распевали речевки своего клуба и победные песни. Шествие сопровождали сотрудники милиции, которые не препятствовали фанатам отмечать победу клуба.

"Собирались болельщики и во многих других местах столицы, в ряде случаев были зафиксированы стычки между фанатами, однако массовых драк не произошло", - указал представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала