Рейтинг@Mail.ru
В городской телефонной связи появятся три разных тарифных плана - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В городской телефонной связи появятся три разных тарифных плана

Читать ria.ru в
Абонентам будут предложены три системы оплаты фиксированной связи: с абонентской платой (безлимитный), повременной оплатой и комбинированной системой оплаты услуг связи.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Абоненты фиксированной связи в начале следующего года смогут выбрать один из трех тарифных планов, сообщил директор департамента госполитики в области инфокоммуникационных технологий Мининформсвязи РФ Виталий Слизень на пресс-конференции в четверг.

По его словам, абонентам будут предложены три системы оплаты фиксированной связи: с абонентской платой (безлимитный), повременной оплатой и комбинированной системой оплаты услуг связи.

"Это позволит более четко соответствовать потребностям граждан, - сказал Слизень. - Для тех, кто мало разговаривает по городскому телефону, будет выгоден повременной тариф, а для активных пользователей - абонентская плата".

При этом он отметил, что при любом выбранном тарифном плане граждане будут вносить минимальную оплату за эксплуатацию телефонной линии. В то же время размер этой платы Слизень не уточнил.

По его словам, операторы будут вправе устанавливать любое количество тарифных планов.

До конца этого года операторы должны подготовить и внести в Федеральную службу по тарифам (ФСТ) предложения о размере тарифов в рамках данных систем оплаты, заключил Слизень.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала