Рейтинг@Mail.ru
В Саудовской Аравии подростков прилюдно выпороли за порчу автомобилей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саудовской Аравии подростков прилюдно выпороли за порчу автомобилей

Читать ria.ru в
В течение нескольких дней подростки забросали камнями более 50 автомобилей. Участников нападений арестовали, судили, и они признались в содеянном. Каждый из них получил в назидание по десять плетей и приговорен к недельному заключению за хулиганство.

АБУ-ДАБИ, 11 апр - РИА Новости, Виктор Лебедев. Коллективная порка подростков состоялась в пригороде саудовского города Эль-Катиф в Восточной провинции. Впервые в истории королевства полицейские чины прилюдно выпороли 26 школьников, сообщает в среду выходящая в королевстве газета "Аль-Ватан".

В течение нескольких дней подростки забросали камнями более 50 автомобилей и нанесли им значительный материальный ущерб, указывает издание.

Терпение муниципальных властей лопнуло, когда камнями были забросаны два полицейских автомобиля, выполнявших патрульные обязанности.

Участников нападений арестовали, судили, и они признались в содеянном. Каждый из них получил в назидание по десять плетей и приговорен к недельному заключению за хулиганство и "неуважение права на свободный путь, завещанного пророком Мухаммедом", пишет "Аль-Ватан".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала