Рейтинг@Mail.ru
Нормальное развитие России требует удвоения населения - Миронов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нормальное развитие России требует удвоения населения - Миронов

Читать ria.ru в
Впрочем, по мнению Миронова, если бы Владимир Путин не пришел к власти, то к настоящему моменту количество населения России составляло бы только 57 миллионов человек. (Демографический вопрос: нужно изменить отношение общества)

КРАСНОЯРСК, 11 апр - РИА Новости, Людмила Заборцева. Председатель Совета Федерации Сергей Миронов считает, что для нормального развития России численность ее населения должна быть увеличена до 250-300 миллионов человек с нынешних 143 миллионов, причем "не за счет миграции в страну иностранцев, а за счет естественного прироста".

"Сейчас в России проживает 143 миллиона, но такую большую и богатую территорию не удержать таким малым населением. Для того, чтобы нормально развивать нашу страну, необходимо увеличить количество населения до 250-300 миллионов человек", - сказал Миронов в среду на встрече с жителями Красноярского края.

Впрочем, по его мнению, если бы Владимир Путин не пришел к власти, то к настоящему моменту количество населения России составляло бы только 57 миллионов человек.

Сергей Миронов прибыл в Красноярский край с рабочим визитом накануне выборов депутатов Законодательного собрания края первого созыва, которые пройдут 15 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала