Рейтинг@Mail.ru
Следствие проводит проверку по факту ДТП, в котором погиб Дедюшко - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие проводит проверку по факту ДТП, в котором погиб Дедюшко

Читать ria.ru в
"Следственные органы начали проверку по факту ДТП, в котором 3 ноября погиб актер Александр Дедюшко и его семья. По результатам проверки, которая будет проводиться в течение десяти дней с момента аварии, будет принято решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении".

ВОРОНЕЖ, 6 ноя - РИА Новости, Яна Рябинская. Следственные органы Петушинского района Владимирской области начали проверку по факту ДТП, в котором 3 ноября погибли актер Александр Дедюшко и его семья, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы УВД Владимирской области.

"Следственные органы Петушинского района Владимирской области начали проверку по факту ДТП, в котором 3 ноября погиб актер Александр Дедюшко и его семья. По результатам проверки, которая будет проводиться в течение десяти дней с момента аварии, будет принято решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении", - сказал сотрудник пресс-службы.

По данным областного УВД, 3 ноября в 22.15 на 109 километре трассы "Москва-Уфа" автомобиль "Тойота-Пикник", за рулем которого находился актер Дедюшко, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем "Скания".

В результате лобового столкновения актер, его жена и восьмилетний сын, которые находились вместе с ним в машине, скончались на месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала