Рейтинг@Mail.ru
Виктория Бэкхем признана самой безвкусной - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виктория Бэкхем признана самой безвкусной

Читать ria.ru в
Виктория Бэкхем возглавила список "безвкусно одевающихся знаменитостей", ежегодно составляемый американским дизайнером Ричардом Блэкуэллом. Минувший год, по его словам, стал одним из самых провальных за те 48 лет, что выходит его рейтинг.

Светская хроника в лицах на Glomu.ru>>  

Виктория Бэкхем возглавила список "безвкусно одевающихся знаменитостей", ежегодно составляемый известным американским дизайнером и модным критиком Ричардом Блэкуэллом. Минувший год, по его словам, стал одним из самых провальных за те 48 лет, что выходит его модный рейтинг. 

Виктория Бэкхем, которая, по выражению критика, "надевает одну ужасную мини-юбку за другой", заняла отнюдь не почетное первое место вместо Бритни Спирс, возглавлявшей список два года подряд до этого. В рейтинге 2007 года она не фигурирует вообще - критик счел неуместным давать какие-либо комментарии относительно ее одежды в то время, когда она "терпит одну неудачу за другой в личной жизни".

На втором месте - певица Эми Уайнхаус. "Сверху начес, снизу старушечий "горошек", все вместе - страшная официантка из придорожного кафе 1950-х", - безжалостно прокомментировал критик ее стиль.

Третье место занимает Мэри-Кейт Уолсен, напоминающая "ободранную зубочистку, потрепаннаую ураганом".

Далее расположились певицы Ферджи и Келли Кларксон, актриса Ева Грин и поп-дива Аврил Лавинь. На восьмом месте - Джессика Симпсон, на девятом - Линдси Лохан, замыкает десятку Элисон Арнгрим.

Однако дизайнер отметил и самых хорошо одевающихся звезд. В этот список он включил Мадонну, Барбару Стрейзанд, Элизабет Тейлор и даже английскую королеву. Критик также благосклонно отнесся к стилю Риз Уизерспун, Джемаймы Хан, Анджелины Джоли, Николь Кидман, Кэти Холмс, Кейт Бланшетт, певицы Бейонсе.

Впервые с 2002 года в рейтинге отсутствует Пэрис Хилтон.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала