Рейтинг@Mail.ru
Прощание с Бачинским состоится 15 января в Центральном доме журналиста - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с Бачинским состоится 15 января в Центральном доме журналиста

Читать ria.ru в
Гражданская панихида по погибшему накануне в автоаварии ведущему радио "Маяк" Геннадию Бачинскому состоится во вторник, в ЦДЖ с 10.00 до 12.00 мск. Вопрос с местом и временем похорон пока не решен. (Геннадий Бачинский: ведущий радиостанций двух столиц и фанат радио)

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Гражданская панихида по погибшему накануне в автоаварии ведущему радио "Маяк" Геннадию Бачинскому состоится во вторник, 15 января, в Центральном доме журналиста с 10.00 до 12.00 мск, сообщила РИА Новости сотрудница объединенного пиар-отдела радиохолдинга ВГТРК.

Она отметила, что вопрос с местом и временем похорон пока не решен. Раннее сообщалось, что похороны должны состояться во вторник, 15 января.

"Завтра, 14 января, в эфире "Маяка" с 08.00 до 11.00 мск выйдет в эфир программа "Позитивное утро", которую погибший вел вместе с коллегой Сергеем Стиллавиным. В эфире прозвучат фрагменты записи прошлых передач, а слушатели смогут поговорить в прямом эфире с журналистами "Маяка" по телефону: 225-33-77", - добавила собеседница агентства.

Известный ведущий погиб в субботу в автоаварии в Тверской области. ДТП произошло около 16.00 в городе Калязин. По предварительным данным, ведущий, управляя автомашиной "Фольксваген Гольф", попытался обогнать другое транспортное средство и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем.

Бачинский родился 1 сентября 1971 года, в городе Яровое Алтайского края. Окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет, факультет автоматики и вычислительной техники. Инженер-системотехник по специальности "Автоматика и процессы управления в технических системах".

В конце апреля Бачинский получил премию "Радиомания-2007" в номинации "Лучшее утреннее шоу". Его творчество давно вышло за рамки радиоэфира. Помимо бодрящих радиопередач по утрам, он также успевал вести телепроекты и сниматься в кино.

На "Маяке" он проработал около полугода. У Геннадия Бачинского остались вдова и двое детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала