Рейтинг@Mail.ru
Стиллавин собирает деньги для семьи Бачинского и пострадавших в ДТП - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стиллавин собирает деньги для семьи Бачинского и пострадавших в ДТП

Читать ria.ru в
Гарантом "честного сбора и последующего распределения денег" станет спортивный комментатор и друг погибшего - Василий Уткин. Собранные деньги распределят между всеми пострадавшими.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Известный радиоведущий Сергей Стиллавин начал сбор средств на помощь семье своего погибшего коллеги Геннадия Бачинского и пострадавших в автоаварии.

Бачинский, который вместе со Стиллавиным несколько лет вел популярные радио- и телевизионные программы, погиб в аварии 12 января на дороге Сергиев Посад - Калязин в Тверской области. По предварительным данным, Бачинский на машине "Фольксваген Гольф" попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом. Одна из пассажирок микроавтобуса получила химический ожог глаз и переломы бедер, водитель автомобиля получил переломы обеих ступней.

"Мы собираем помощь ВСЕМ пострадавшим", - пишет Стиллавин в своем блоге.

"Очень многие люди хотят помочь тем, кто пострадал из-за аварии: это и трое потерпевших во встречной машине, и супруга Гены Юленька с маленькой дочкой Лизаветой, и Катя Бачинская - дочка Гены, которая живёт в Питере и которой Гена всегда помогал. Посовещавшись со всеми, я предложил собрать средства на банковском счёте, чтобы в дальнейшей разделить эти деньги между всеми нуждающимися", - пишет он.

Гарантом "честного сбора и последующего распределения денег", по словам Стиллавина, станет спортивный комментатор и друг погибшего - Василий Уткин. Все собранные деньги будут распределены между пострадавшими.

Номер счета, на который можно перечислить деньги для вдовы Геннадия Бачинского Юлии и дочерей - Екатерины и Елизаветы, опубликован в блоге.

"Беру на себя ответственность за то, что все собранные деньги до последней копейки поступят по назначению", - заявил Стиллавин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала