Рейтинг@Mail.ru
Фигурантам "дела "Арбат Престиж" предъявят обвинение - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигурантам "дела "Арбат Престиж" предъявят обвинение

Читать ria.ru в
Проводятся следственные действия по уголовному делу, возбужденному по части второй статьи 199 УК РФ - уклонение от уплаты налогов и сборов с организаций в особо крупном размере.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Ожидается, что фигурантам "дела "Арбат-Престиж" в понедельник предъявят обвинение в уклонение от уплаты налогов.

Владельцу "Арбат-Престижа" Владимиру Некрасову и консультанту "Эвергейт" Сергею Шнайдеру (Могилевич) в понедельник будут предъявлены обвинения, сообщил РИА Новости источник в следственных кругах.

По его словам, проводятся следственные действия по уголовному делу, возбужденному по части второй статьи 199 УК РФ - уклонение от уплаты налогов и сборов с организаций в особо крупном размере. Эта статья предусматривает максимальное наказание в виде шести лет лишения свободы.

Следователи провели обыски по месту жительства и работы задержанных, допрашивают их ближайшее окружение, а также сотрудников, сказал собеседник агентства.

Некрасов и Шнайнер (Могилевич) были задержаны в Москве 23 января, на следующий день Останкинский суд Москвы санкционировал их арест.

Защита подозреваемых намерена обжаловать заключение Некрасова и Шнайнера (Могилевича) под стражу. Адвокаты утверждают, что их подзащитные не понимают, в чем их подозревают.

 

Сеть "Арбат Престиж": история успеха компании. ИНФОграфика

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала