Рейтинг@Mail.ru
Пропавших в Ленобласти первоклассников ищут через интернет - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавших в Ленобласти первоклассников ищут через интернет

Читать ria.ru в
Пропали Линьков Максим Владиславович, 1999 года рождения и Пронин Александр Алексеевич, 2000 года рождения. На одном из популярных интернет-сайтов создана группа, посвященная этой теме.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 фев - РИА Новости. Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ленинградской области ведет поиск двух первоклассников, пропавших в городе Тосно в минувшую пятницу.

"Сейчас мы отрабатываем все возможные версии, сотрудники комитета пытаются установить местоположение пропавших детей", - сказал РИА Новости представитель управления.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что один из мальчиков не вернулся в пятницу домой из школы, а второй - с прогулки.

На одном из популярных интернет-сайтов создана группа, посвященная этой теме.

"Я обращаюсь ко всем питерцам. У моих друзей в семье беда - пропал сын Максим. Он и его школьный друг ушли днем гулять и не вернулись домой. Дети пропали в городе Тосно Ленинградской области", - пишет на сайте создатель группы, указывая приметы мальчиков.

Линьков Максим Владиславович, 1999 года рождения: рост 130 см, цвет волос русый. Особые приметы: шрам на голове. Был одет в красную шапку с салатовой надписью, темно-зеленую куртку, джинсы.

Пронин Александр Алексеевич, 2000 года рождения, рост 125 см, волосы прямые светло-русые, худощавое телосложение, нос прямой. Особые приметы: выглядит на 7-8 лет, не выговаривает букву "р" (картавит), на левой щиколотке шрам. Был одет в черную шапку с бело-красными вкраплениями, темную куртку без капюшона с красными вставками, болониевые утепленные штаны с голубыми вставками.

На сайте также размещены фотографии ребят.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала